Новости Всероссийская акция «Безопасность детей на дорогах»

Всероссийская акция «Безопасность детей на дорогах»

Мероприятие направлено на повышение знаний правил дорожного движения. Мероприятие проводится в интернет-формате на базе официального ресурса: http://Обрнаука.РФ

Заходи на сайт акции каждый день! Участвуй в ежедневных рубриках!

Изучай дорожные знаки и правила дорожного движения на акции!

Выиграй ультрасовременный мобильный телефон или планшет!

Твоя АКТИВНОСТЬ – твоя победа!

Всем активным участникам по итогам акции будут предоставлены престижные дипломы Всероссийской акции в электронном виде на бесплатной основе. Ежедневно публикуются новые обучающие материалы в различных рубриках: «Дорожные знаки», «Правила дорожного движения», «Билеты ПДД» и другие рубрики. Статистика активности, учащегося отображается в его личном портфолио на сайте http://ПортфолиоДостижений.РФ. Еженедельно наиболее активные участники поощряются призами.

Учащийся или воспитанник образовательной организации получает статус активного участника, если в период с 29 ноября 2018 г. по 28 марта 2019 г. он набирает сумму баллов, позволяющую войти в 30% наиболее активных участников мероприятия. Для получения статуса лауреата Акции, сумма баллов должна превышать значение, позволяющее войти ему в число 10% наиболее активных участников мероприятия.