Главная Центр "ТОЧКА РОСТА" Материально-техническая база

В 2021 году в рамках национального проекта «Образование» за счет средств федерального и краевого бюджетов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №22" с. Кневичи оснащена стандартным комплектом средств для центров образования естественно-научной и технологической направленностей, расположенных в сельской местности и малых городах, утвержденным распоряжением Министерства просвещения Российской Федерации от 12.01.2021 № Р-6 «Об утверждении методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей».

В состав стандартного комплекта средств обучения и воспитания входят:

- цифровые лаборатории по физике, химии, биологии;

- образовательный конструктор для практики блочного программирования с комплектом датчиков и образовательный набор по механике, мехатронике и робототехнике;

Целью развития образовательной инфраструктуры является совершенствование условий для повышения качества образования, расширения возможностей обучающихся в освоении учебных предметов естественно-научной и технологической направленностей, дополнительных общеобразовательных программ естественно-научной и технической направленностей.

Примерный перечень оборудования!

НАШИ КАБИНЕТЫ