Главная Центр "ТОЧКА РОСТА" Документы

Документы федерального уровня

Распоряжение от 12.01.2021 г. № Р-6 «Об утверждении методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей»

Документы регионального и муниципального уровня

Приказ Министерства образования Приморского края № 1419-а от 30.12.2020 «О реализации комплекса мер по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

Приказ 493-а от 31 марта 2021 года "Об утверждении перечня оборудования, расходных материалов, средств обучения и воспитания для внедрения цифровой образовательной среды и создания центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в 2021 году"

Локальные акты образовательной организации

- ПРИКАЗ №138-0 "О создании в 2021 году на безе МБОУ СОШ №22 Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»»

- ПРИКАЗ №198-О от 1.09.2022 О деятельности Центра образования естественно-научной и технологической направленностей Точка Роста н

П Л А Н первоочередных мероприятий («дорожная карта») по созданию и функционированию Центра образования «Точка роста»

М Е Д И А П Л А Н по информационному сопровождению создания и функционирования

П Е Р Е Ч Е Н Ь Показателей результативности и эффективности деятельности Центра образования «Точка роста»

ПОЛОЖЕНИЕ о Центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ СОШ №22 с. Кневичи АГО

- Зонирование

- ПЛАН учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в Центре образования естественно-научной о технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ СОШ №22 с. Кневичи Артемовского городского округа на 2023-2024 учебный год

Учебный план общего образования и дополнительного образования Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ СОШ №22 с. Кневичи Артемовского городского округа на 2023-2024 учебный год