Главная Сведения об образовательной организации Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Общая площадь школы – 2967 квадратных метра; всего учебных кабинетов – 21 (в т.ч. русского языка и литературы (2), иностранного языка (1), математики (2), химии и биологии (1), истории и обществознания (2), географии и физики (1), информатики и ИКТ (2), начальных классов (9), технологии (девочки(1), имеются столярная и слесарная мастерские (2), начальных классов (8), библиотека (1), спортивный зал (1),

Все учебные кабинеты оборудованы мультимедийными проекторами согласно требованиям ФГОС, 5 кабинетов оборудованы интерактивными досками. Кабинет технологии девочек оснащён современными швейными машинами (7шт.) и оверлогом. Столярная и слесарная мастерские оборудованы верстаками и станками.

В 2015\2016 учебном году за счет средств местного бюджета произведена замена светильников во всех учебных кабинетах.

Для занятий физкультурой и спортом имеется спортивный зал (149,9 кв.м), современная спортивная площадка, тренажёры.

В школе имеются 2 автобуса для подвоза детей на занятия.

Имеется столовая – 80 посадочных места.

Питание осуществляет ИП С.П.Третиников.

1-4 классы - завтрак

5-11 классы - обед

Бесплатное питание

В соответствии с Законом Приморского края от 23.11.2018 № 388-КЗ "Об обеспечении бесплатным питанием детей, обучающихся в государственных (краевых) и муниципальных общеобразовательных организациях Приморского края"с 1 декабря 2018 года

1. Бесплатным питанием один раз в день в период учебного процесса обеспечиваются:

1) обучающиеся в 1-4 классах включительно;

2) обучающиеся в 5-11 классах включительно из многодетных семей в Приморском крае;

3) обучающиеся в 5-11 классах включительно из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленной в Приморском крае.

2. Бесплатным питанием два раза в день в период учебного процесса обеспечиваются обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды.

3. Обучающиеся в 1-4 классах включительно дополнительно обеспечиваются один раз в день в период учебного процесса бесплатным молоком объемом не менее 200 мл на одного ребенка.

Работает буфет с 8.00 до 16.00.

В школе имеется лицензированный медицинский кабинет.

Медицинское обслуживание осуществляет КГБУЗ «Артемовская детская больница».

Проводится прививочная кампания и медосмотр учащихся, ведется учет заболеваемости.

Работа по охране труда проводится в соответствии с требованиями Закона РФ « Об основахохраны труда в РФ» и «Трудового кодекса», имеется специалист по охране труда.

ПОЛОЖЕНИЕ об обеспечении доступности общего образования и организации освоения образовательных программ обучающимися с ограниченными возможностями и инвалидов

Технические средства обучения и оборудования.

персональные компьютеры - 45

принтеры – 6