Новости Бизнес-школа JUNIOR РОСТ

Бизнес-школа JUNIOR РОСТ

Деревнина Мария, ученица 10 класса: «Я узнала о том, что для начала предпринимательской деятельности не нужны деньги; что нужно начинать пробовать раньше себя в предпринимательстве, ведь ошибки потом помогут в будущем. Я познакомилась с успешными предпринимателями из других городов России. И мне хорошо запомнилось правило: если один раз не получилось, то не стоит бросать дело, а надо пытаться снова и снова.»

За два дня обучения школьники узнали, какие навыки следует тренировать потенциальному предпринимателю, познакомились с механизмом разработки проекта и увлекательным миром финансов, и нашли ответ на вопрос: «Как развивать в себе лидерские качества, креативное мышление, силу воли, коммуникационные навыки и эмоциональный интеллект, дисциплинированность, ответственность?»

Загрузки