Главная Сведения об образовательной организации Доступная среда

О материально-техническом обеспечении образовательной деятельности для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

• Для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания в наличии нет.
  • Доступ в здание образовательной организации инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не приспособлен.
  • Условия питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья  имеются.
  • Условия охраны здоровья для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не имеется.
  • Доступ к информационным системам и информационно- телекоммуникационным сетям, не приспособлен для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
  • Электронные образовательные ресурсы для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не приспособлены.
  • Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в наличии нет.

ПАСПОРТ доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования